«Война полов» — выбираем напольное покрытие

«Война полов» — выбираем напольное покрытие

Наверно практически любой человек за свою жизнь, так или иначе, сталкивался с таким явлением, как «ремонт». И выбор напольного покрытия при этом далеко не на последнем месте.

В настоящее время производители предлагают столько вариантов на выбор, что, зачастую, разбегаются глаза и требуется потратить немало времени и сил на изучение всех возможных вариантов. На нашем сайте вы сможете не только ознакомиться со всеми возможными вариантами, но и выбрать из понравившегося покрытия желаемый цвет, фактуру и даже оформить заказ.

Предпочтения каждого человека индивидуальны. Многие останавливают свой выбор на кавролине. Это мягкое покрытие, обладает хорошей теплоизоляцией за счет своего строения в виде плотной основы и густого ворса. Это универсальное покрытие, которое можно использовать практически во всех помещениях. 

Выбор напольного покрытия. Советы и характеристики.

Ковролин

Нет ничего проще, чем уложить в комнате ковролин – такое покрытие даст чувство уюта, а цена намного доступнее, чем, например, ковер с высоким ворсом. На нашем сайте представлен широкий выбор ковровых покрытий – с разной фактурой, длиной ворса, в различных цветах и с массой узоров. Это покрытие достаточно легко чистить посредством влажной уборки с применением щадящих средств.

Ламината

Для ценителей лаконичности и интерьера в стиле натуральных материалов – мы предлагаем широкий выбор ламината. Благодаря различным цветам и фактурам можно создать неповторимую атмосферу натурального деревянного пола. Кроме того, с укладкой ламината справится даже дилетант, а уход за ним будет в радость любой хозяйке. Ведь ламинат, будучи изготовленным из качественных материалов, абсолютно легко моется без разводов и пятен и на нем не остается царапин.

Линолеум

Так же, не останется незамеченным, самое универсальное покрытия уже на протяжении многих лет – линолеум. Это универсальное покрытие из ПВХ материала на пластиковой основе. Он бывает как обычный для использования в квартирах и домах, так же бывает коммерческий, обладающий большей плотностью и износостойкостью, для использования в различных местах большого скопления людей. 

Линолеум абсолютно неприхотливый материал в использовании и уходе, легко моется, а современный дизайн и расцветки придутся по душе любому современному человеку. Дизайн линолеума зачастую имитирует ламинат или плитку, что очень удобно при использовании в таких помещениях как, например, кухня или коридор, потому, что он не требует особых умений при его укладке и неприхотлив в уборке, достаточно протереть его влажной тряпкой.

Грязезащита

Для особых поклонников чистоты, на нашем сайте так же представлена грязезащита. Она отлично справляется с функцией защиты от разнесения грязи по всему полу и при этом, гармонично вписывается в дизайн помещения, так как обладает лаконичным внешним видом и имеет малый диаметр. Есть возможность приобрести ее как целым рулоном, так и небольшой частью для удобства покупателя.

Искусственная трава

Это покрытие активно используется на улице при укладке искусственных газонов или полноценных стадионов. Такое покрытие является альтернативой натуральной растительности и славится своей прочностью и долговечностью, что оправдывает достаточно высокую цену на этот материал.

Найти исполнителя, фирму, предприятие в бизнес-справочнике ORG.km.ua - Украина.

554
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!