Выбор покрытия для своего пола

Выбор покрытия для своего пола

Наша любимая квартира или уютный домик, это конечно хорошее удобное, подходящее для интерьера покрытие для пола. Если рассмотреть ковролин, то он намного красочнее будет смотреться, чем линолеум. Еще ковролин в доме, будет создавать дополнительный уют, а самое главное то, что такие полы будут чистыми.

Когда речь заходит о напольных покрытиях для дома из дорожки, то они будут иметь следующие недостатки: дорожки будут постоянно подвергаться не только механическому воздействию, но и химическому. Так же хозяевам придется быть предельно осторожными при выборе красящих веществ, например, жир и краска, будут оставлять на дорожке следы, которые впоследствии будет невозможно вывести.

Искусственная трава может деформироваться, если на неё часто будет попадать вода. Кроме того, искусственная трава имеет сравнительно высокую цену, что не каждый человек может это себе позволить. Еще такое покрытие будет сильно впитывать в себя влагу, что может привести к деформации.

Классическим и недорогим способом покрыть пол является линолеум. Он пользуется популярностью за свою недорогую цену, большим выбором дизайна, а главное долгим сроком службы и быстрым монтажом. Практически устойчив ко всем агрессивным воздействиям со стороны. Вполне подойдёт для любой среднестатистической семьи.

RATIO - ковры, напольные покрытия

Ковры являются предметом роскоши и изысканного стиля посещения. Но такое покрытие не везде можно будет постелить и требует очень тщательного ухода. Причём, хорошие ковры стоят осень дорого, особенно ручной работы. Но можно выбрать искусственный, который стоит дешевле.

Читайте также: 

Напольные покрытия — разновидности, отличия, преимущества

700
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!