Зачем нужно заказывать клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта

Зачем нужно заказывать клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта

Давайте разберемся, что такое клининговые компании и зачем нужно обращаться к их услугам. 

Начнем с начала Вашего ремонта.

В настоящее время качество, разнообразие и варианты отделки квартиры настолько разные, что простому человеку не разобраться без определенных знаний. Затевая ремонт, вы доверяетесь дизайнерским агентствам, которые под ключ делают Вам ремонт или привлекаете бригаду, которая может это сделать вам гораздо дешевле, но и контроль уже лежит на Ваших плечах. И вот тут начинается первое знакомство с материалами. Выбирая столешницу, например, Вы видите кучу вариантов, под дерево, кварцевую, каменную, ДСП и много других. Выбираете фасад для кухни, где тоже куча вариантов, от натурального дерева, до МДФ панелей. Дальше идет выбор сантехники, там тоже свои нюансы, но в основном она вся хромированная. Потом выбор напольного покрытия, плитки и все это невозможно запомнить по характеристикам и главное, как за этим всем ухаживать.

Ремонт окончен, что дальше? 

Мастера сделали ремонт, собрали оборудование и уехали. У Вас куча пыли, следы от затирки швов, краска, пыль и запах нового ремонта. Вы пытаетесь убрать это все самостоятельно, но даже пол отмыть от пыли не получается, только он высыхает, опять белые разводы, но это еще не самое страшное. Остались желтые следы на белой плитке от эпоксидной затирки. Вы расстроены и начинаете подручными средствами тереть и портить блестящую плитку, которая становится матовой. Дальше, больше! Следы штукатурки остались на окнах, плитке и в других местах, которые Вы сразу не увидели. Плиточный клей тоже засох в санузле в разных неподходящих местах. Вы уже начинаете расстраиваться, что Вы не уберете это никогда.

Как это все убрать?

Клининговая компания ГринКлин поможет справиться со всеми вариантами загрязнений после уборки. Повредить любую поверхность без знания ее специфики и ухода за ней можно одним движением. Клинеры нашей компании проходят инструктаж по видам поверхностей и методам устранения различных загрязнений с них. У компании KIEHL есть вся необходимая химия для уборки всех видов загрязнений. Вариант испортить поверхность при уборке нереален. При выборе средства для мытья есть 2 вида мощности средства, сначала мы используем более щадящее средство, но если оно не справляется (это зависит от времени и степени загрязнений), берем более мощное средство. Если штукатурка находилась под прямыми солнечными лучами, ее гораздо сложнее отмыть. Если пленка со стеклопакетов не была снята сразу после установки окон, то она просто въедается в пластик. Клинеры компании ГринКлин качественно уберут все следы от въевшихся материалов и растворов после ремонта.

Как выбрать клининговую компанию?

Теперь, когда Вы поняли, что справиться с уборкой квартиры самостоятельно не получится, Вам важно выбрать компанию, которая не только сделает качественную уборку после ремонта, но и не испортит все новое в помещении.

Вы вбиваете в поиск нужную фразу: «Уборка квартир после ремонта» и видите множество ссылок и рекламы. Давайте разберемся, какой вариант выбрать, так как у Вас есть всего один шанс. Если испортят ремонт не качественной уборкой, плохо будет в первую очередь вам и не все, что испорчено можно восстановить.

Сайты с частными объявлениями.

OLX, kabanchik, prom.ua и похожие агрегаторы предложат Вам кучу частных объявлений, НО! Доверять им надо с очень большой осторожностью. Гарантию и качество уборки предоставить они не смогут, так как в любое время они просто смогут удалить свое объявление, сделать новое и продолжать делать уборки. Отзывы Вы о них не узнаете и уборку будете заказывать на свой страх и риск.

Сайты клининговых компаний.

Тут уже вариант надежности гораздо больше. Во-первых компания сделала сайт, имеет постоянные контактные данные, о ней можно почитать отзывы, посмотреть рейтинг в Google картах и увидеть, как долго компания существует. Это уже большой шанс на успех, но тут есть маленький нюанс. Компании, которые предлагают цены дешевле очень часто ставят клининг на поток и качество начинает страдать, так, как клинеры получают маленькую зарплату, а объектов надо убирать много, по два-три в день. Т. е. к вам приедет бригада из 3-х человек, получат они минимум и работать будут плохо, так как нет заинтересованности. Им главное быстрее убрать и уехать. Узнавайте стоимость и сравнивайте с другими предложениями, читайте отзывы о них.

Рекламные объявления клининговых компаний.

Рекламе можно доверять, как и сайтам. Клининговые компании, особенно, в больших городах, таких, как Киев, работают в конкурентной среде и тратят значительные средства на рекламный бюджет, беспокоятся о своей репутации, чем вызывают более высокий уровень доверия. Внимательно изучайте страницы сайта, там могут быть как скидки, так и дополнительная оплата услуг, о которых вам могут не сказать по телефону.

Обращайтесь в нашу клининговую компанию ГринКлин и мы с радостью сделаем Вашу квартиру после ремонта готовой для заселения и комфортного проживания на следующий день!

Удачи в ремонтах!!!

800
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

О мой Блог

Admin 1 год назад
1. «Алиса в стране чудес» была запрещена в Китае из-за наличия в книге говорящих зверей. 2. Дж.Р.Р.
Admin 1 год назад
В теории этики и морали Платона невидимость играла главную роль.
Admin 1 год назад
Чтобы нормально жить в нынешних условиях, интеллектуальные способности совсем не нужны.
Manager 2 года назад
В Одессе Киевский районный суд удовлетворил иск одесситки, которую отстранили от должности из госуни