СТОП ковидобесие! Как отстоять свои права в эпоху глобальной КОВИД-истерии

СТОП ковидобесие! Как отстоять свои права в эпоху глобальной КОВИД-истерии

В Одессе Киевский районный суд удовлетворил иск одесситки, которую отстранили от должности из госуниверситета «Одесского политехника» без сохранения заработной платы в связи с отсутствием прививки от COVID-19.

Хроники КОВИДОБЕСИЯ

Судья Елена Коваленко признала решение незаконным, и отменила приказ об отстранении одесситки и восстановила ее на работе. В решении суда, служительница Фемиды констатирует, что приказ вр. и.о. ректора Политеха противоречит Кодексу законов о труде Украины, Конституции Украины и другим нормативным актам.

Масштабные торги Ковид-тестами начались еще в 2018 году, данные по всемирной торговле на миллиарды долларов были выложены на сайте «Всемирного Торгового Банка» (worldbank.org), но через некоторое время "COVID-19 Test kits" было заменено на "Medical Test kits"

ссылка на архив с кешем страницы (web.archive.org) за 2018 год

ссылка на исправленные данные на сайте «Всемирного Торгового Банка» (worldbank.org)

«Ни один человек без его свободного согласия не может быть подвержен медицинским, научным и другим опытам. Согласно части 3 ст. 281 Гражданского кодекса Украины, «медицинские, научные и другие опыты могут проводиться только в отношении взрослого дееспособного физлица с его свободного согласия». Согласно резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы от 27 января 2021 года за №2361 (2021) «Вакцины против COVID-19: этические, юридические и практические соображения» и профильному законодательству Украины, прививки против COVID-19 не являются обязательными».Также судья отмечает, что «прививка против СОVID-19 не относится к перечню профилактических и обязательных, определенных Законом «О защите населения от инфекционных болезней» и не может быть основанием для отстранения лица от работы в случае ее обоснованного отказа от участия в экспериментальной вакцинации от СОVID-19».

Отстаивайте свои права, пока не стало слишком поздно

P.S. Никто не отрицает существование вирусов. Мы призываем лишь к адекватному восприятию информации, не поддаваться истерии, искусственно нагнетаемой в мире (для отвлечения внимания от более сложных мировых процессов). Анализируйте сами, не поддавайтесь влиянию массовых информационных вбросов. Берите информацию минимум из трёх разных и независимых источников.

Думайте сами, решайте сами...

726
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

О мой Блог

Admin 1 год назад
1. «Алиса в стране чудес» была запрещена в Китае из-за наличия в книге говорящих зверей. 2. Дж.Р.Р.
Admin 1 год назад
В теории этики и морали Платона невидимость играла главную роль.
Admin 1 год назад
Чтобы нормально жить в нынешних условиях, интеллектуальные способности совсем не нужны.
Manager 2 года назад
В Одессе Киевский районный суд удовлетворил иск одесситки, которую отстранили от должности из госуни