Мебель в качестве подарка на Новый Год

Мебель в качестве подарка на Новый Год

Близится замечательный праздник – Новый Год. И уже сейчас многие люди начинают задумываться о том, что же подарить своим родным и близким. Лично я считаю, что подарок должен быть прежде всего нужным. Его должны использовать, а не передаривать, как это очень часто происходит, или забрасывать куда-то где он будет покрываться пылью и плесенью. Поэтому в сегодняшней статье я хочу рассмотреть несколько предметов мебели, которые можно подарить на Новый Год, и они однозначно будут полезными, принося своему хозяину радость каждый день.

Но мебель стоит очень дорого, скажете вы и будете частично правы. Да многие мебельные изделия такие как: кровати, кресла и диваны стоят дорого. Но есть и такие предметы мебели, которые доступны по цене и их можно дарить коллегам по работе, или друзьям. Ну а если вы покупаете подарок родителям, или своим детям, то какая разница сколько он стоит? Если вы покупаете подарок очень близкому человеку, цена уходит на второй план. Здесь на первое место выходят такие показатели как качество и полезность. Поэтому давайте рассмотрим 3 предмета мебели, которые однозначно могут быть полезными каждому и их можно подарить на Новый Год. Изделия и цены будем брать с сайта киевского производителя мебели – компании Мебель-Сервис и начнём с самого дешёвого.

Подставка под воду

Цена изделия колеблется в диапазоне от 550 грн. до 980 грн. в зависимости от материала (дерево, или МДФ) и цвета изделия (возможен заказ подставки под воду любого цвета). Этот предмет хорошо подойдёт в качестве подарка начальнику, коллегам по работе, или друзьям, которые используют бутилированную воду.

Кресло качалка

Это уже дорогой подарок, который дарят только близким людям: родителям, жене, мужу, бабушке, дедушке. Цена хорошего кресла качалки варьируется в диапазоне от 3600 грн. до 5500 грн. Она зависит от материала из которого делают кресло-качалку и оформления предмета. Если вы хотите купить недорогое кресло, то лучше обратить свой взор на модель «Уют», а если бюджет вас не ограничивает, то лучше брать кресло-качалку «Шерлок». Эти две модели очень схожи между собой и отличаются лишь толщиной боковин, а также декоративным украшением.

Подростковая кровать

Этот подарок предназначен для ребёнка. Да, многие дети мечтают, что бы им на Новый Год подарили какую-нибудь игрушку, телефон, компьютер, или приставку. Но если вы хотите вручить по-настоящему полезный подарок, то нет ничего лучшего, чем новая, хорошая, качественная кровать. Ведь от здорового и полноценного сна напрямую зависит развитие вашего ребёнка и его здоровье. Поэтому здесь я не рекомендую экономить. Если ребёнок в семье один, то обычной односпальной подростковой кровати будет достаточно. Если детей двое и больше – то лучше всего купить двухъярусную кровать. Цены на кровати очень разные и зависят от многих факторов. Поэтому купить кровать можно как за 1650 грн., так и за 10 000 грн.

Что дарить на Новый Год каждый выбирает сам, но я считаю, что хороший предмет мебели, который будет верой и правдой служить своему хозяину на протяжении нескольких лет, это отличный подарок.

349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

О мой Блог

Admin 1 год назад
1. «Алиса в стране чудес» была запрещена в Китае из-за наличия в книге говорящих зверей. 2. Дж.Р.Р.
Admin 1 год назад
В теории этики и морали Платона невидимость играла главную роль.
Admin 1 год назад
Чтобы нормально жить в нынешних условиях, интеллектуальные способности совсем не нужны.
Manager 2 года назад
В Одессе Киевский районный суд удовлетворил иск одесситки, которую отстранили от должности из госуни