Хмельницкий «Электротранс» — новый руководитель Сергей Бобух

Хмельницкий «Электротранс» — новый руководитель Сергей Бобух

Коммунальное предприятие «Электротранс» возглавит красиливчанин Сергей Бобух. Сейчас его уже возложили исполнение обязанностей директора учреждения. Вскоре его кандидатуру должен согласовать Министерство инфраструктуры. После этого Сергей Бобух станет полноценным руководителем предприятия. Об этом журналистам vsim.ua рассказал заместитель городского головы Хмельницкого Николай Ваврищук.

Сергей Бобух  — 43-летний предприниматель из Красилов, до местных выборов был депутатом местной городского совета. В прошлом году он баллотировался на пост городского головы от «взаимопомощи», но проиграл. Ранее он также работал в дочернем предприятии «Красиловское» частного акционерного общества «Оболонь» в должности старшего инженера отдела материально-технического снабжения.

Сергей Бобух зарегистрирован в Красилове как физическое лицо — предприниматель. Его основной вид деятельности — деятельность страховых агентов и брокеров. Это указано в сервисе «YouControl». Известно также, что он имеет степень кандидата экономических наук. 2017 он защитил диссертацию под названием «Государственное бюджетирования в Украине».

Последняя электронная декларация Сергея Бобухa подана 30 марта 2021. В документе указано, что он имеет квартиру и гараж в Красилове, а также три земельных участка в Веселовке Красиловского ОТГ. Родственники Сергея Бобухa имеют восемь земельных участков и жилой дом.

В разделе транспортных средств указаны легковушка «Hyundai Santa Fe», мотоцикл «Yamaha Drag Star 400» и грузовик «Renault Master». Отмечено также, что Сергей Бобух обладает линией по производству топливных брикетов.

В течение 2020 Сергей Бобух заработал 639381 гривну как предприниматель, а также получил компенсацию в 174 625 гривен по «зеленому тарифу». Жена Сергея Бобухa  работает в Хмельницком областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. В прошлом году она получила доход в размере 208 828 гривен.

Родственники Сергея Бобухa получили доход на сумму 86 044 гривны. Эта сумма включает пенсию и арендную плату. По состоянию на 31 декабря Сергей Бобух имел сбережений на сумму 104000 гривен.

Напомним, что с апреля 2011 директором коммунального предприятия «Электротранс» был Виктор Паламарчук. Его уволили с должности 4 января 2021. Исполняющим обязанности руководителя временно назначили главного инженера Алексея Ковтуна.
16:25
922
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!