Строительство загородного дома

Куплю, продам, сниму, обменяю, поиск работы, жилья. Только добросовестная реклама. СПАМ запрещён!
Ответить
VitalikPetrenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2024, 02:03

Строительство загородного дома

Сообщение VitalikPetrenko »

День добрый. Настало время постройки своего загородного дома. Сейчас нахожусь в поиске ответственных и качественных подрядчиков. К кому можно обратиться и почему?
JenyaNerovniy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2024, 02:05

Re: Строительство загородного дома

Сообщение JenyaNerovniy »

Дом, который я себе построил стал истинным исключением среди всех остальных домов, которые предлагают строительные компании. Лично я выбрал для себя технологию модульные дома из-за того что подобные дома возводятся буквально за несколько дней, а если быть точнее, то за 35 дней. Мне очень понравилось, что мои застройщики серьезно отнеслись к срокам, так что мебель, которую я заказал на момент окончания строительства смогли завести сразу же после окончания строительства. Я доволен результатом и жду первой зимы, чтобы опробовать свой новый дом.
Ritaa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2024, 07:19

Re: Строительство загородного дома

Сообщение Ritaa »

Я вже давно мрію про свій будинок за містом з великою терасою і зоною для відпочинку, але багато роботи навколо будинку.Поки що приглянула собі квартиру в цьому жк https://dom.ria.com/uk/novostroyka-zhk-atmosfera-6467/ у Вишневому (майже за містом для Києва :lol: ) є зони для відпочинку, дитячі майданчик , поруч є сквер для прогулянок. Досить не погано і не потрібно прибирати прибудинкову територію :D
yogahir2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2024, 22:33

Re: Строительство загородного дома

Сообщение yogahir2 »

Я вот недавно закончил строительство своего дома и могу сказать, что покупать готовый не то же, что делать свое с нуля. Сейчас ищу возможность сделать интерьер в самом доме, а так же камин еще хочу.
xokati7746
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2024, 09:17

Re: Строительство загородного дома

Сообщение xokati7746 »

Ну, если вы хотите получить качественный камин в Киеве вам точно нужно обратиться в этот салон. Я сам не так давно воспользовался их услугами, так как ни в одном другом месте мне не могли предложить крутой дизайнерский камин, который бы идеально подошел бы к моему интерьеру, а здесь у меня был большой выбор и отличная консультация. Советую!
NatalyNataly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2024, 12:35

Re: Строительство загородного дома

Сообщение NatalyNataly »

VitalikPetrenko писал(а): 27 фев 2024, 02:04 День добрый. Настало время постройки своего загородного дома. Сейчас нахожусь в поиске ответственных и качественных подрядчиков. К кому можно обратиться и почему?
Недавно мы делали ремонт в нашей квартире в Киеве, и я очень довольна результатом! Если ты ищешь ответственных и качественных подрядчиков для постройки своего загородного дома, я с уверенностью могу порекомендовать обратиться к профессионалам из ФайноБуд https://fnbud.kiev.ua/. Они выполняют ремонт квартир в Киеве на высоком уровне, используя только качественные материалы и предоставляя гарантию на свою работу. Наш опыт с ними был очень положительным, и я уверена, что ты останешься довольным их услугами!
Аватара пользователя
Pantherka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 20:40

Re: Строительство загородного дома

Сообщение Pantherka »

Я бы на Вашем месте отказался от строительства дома. Гораздо проще и быстрее собрать модульный дом, чем строить его. Да и по деньгам выйдет гораздо дешевле, чем постройка нового. Благо сейчас таких предложений по продаже таких домов большое количество: вот, к примеру, предлагают модульные дома по достаточно приятным ценам. Я думаю, можно рассмотреть сейчас такой вариант..
Ответить