Женские водолазки — как выбирать и с чем носить?

Женские водолазки — как выбирать и с чем носить?

Водолазка — один из главных предметов гардероба, который должен быть у каждой женщины. Такую одежду можно носить как повседневно, так и по праздникам. Такие универсальные вещи, как женские водолазки, никогда не выходят из моды. Наш интернет-магазин всегда может предложить любой моднице модели на любой случай жизни - ознакомиться с ними вы сможете здесь. Но не стоит забывать, что обворожительно выглядеть в такой вещи — это искусство, но и оно доступно каждой женщине, достаточно всего лишь правильно выбрать водолазку и знать, с чем её надеть.

Как выбрать водолазку

Водолазки, как и любые женские кофты, большой выбор которых представлен у нас, следует выбирать с осторожностью, обращая внимание на некоторые моменты:

  • цветовая гамма вещи;
  • крой;
  • высота горловины;
  • длина водолазки.

Для стройных высоких женщин подойдут водолазки с высокой горловиной, а вот пышным дамам лучше отдать предпочтение моделям с небольшим отворотом. Пышные формы отлично скрывает водолазка, надетая под пиджак, свободный джемпер или плотное платье с v-образным вырезом.

Цвет также влияет на стиль и образ женщины. Светленьким особам лучше придерживаться пастельных тонов или отдать предпочтение ярким кричащим оттенкам. При этом необходимо учитывать ситуацию. Если вы собираетесь на торжественное мероприятие, то отлично подойдут яркие контрасты цветов, если же это повседневная носка, то перетекающий цветовой контраст из нежных оттенков — то, что надо. Брюнеткам стоит обратить внимание на насыщенные оттенки с яркими принтами.

С чем носить водолазку

Водолазка является универсальным предметом гардероба, её можно сочетать практически с любой вещью. Эта одежда не выходит из моды уже многие годы, правильное сочетание водолазки и других вещей гарантирует модный стиль любой красавицы.

Водолазка с брюками — классическое решение. Это сочетание поможет выглядеть строго и лаконично, а дополнить образ можно надеть поверх контрастный джемпер или рубаху.

Водолазка с классической узкой юбкой средней длины придаст образу утончённость и стиль. Такой наряд уместен, как деловой женщине, так и юной красавице на свидании.

Водолазка с джинсами подойдёт для прогулок или встреч с друзьями. А вот водолазка и сарафаном уместна в любых ситуациях, как на работе, так и на вечерних прогулках.

Водолазка с пиджаком — повседневный офисный образ, подумают многие. Но это ошибка, данное сочетание вещей делает женщину нежной и при этом загадочной. Достаточно надеть брюки, и образ становиться деловым. Юбка в сочетании пиджака и водолазки, наоборот, добавляет игривости и лёгкости образу.

У каждой женщине должна быть в гардеробе качественная стильная водолазка. Ведь из одной этой вещи можно придумать множество разнообразных образов, и дополняя их отдельными деталями стать неповторимой и необычной.

572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!