Сними маску, если хочешь понять правду

Сними маску, если хочешь понять правду

Этот разоблачительный фильм, несомненно, поможет изменить ваше отношение к коронавирусу. Он был заблокирован на всех основных социальных медиа-платформах из-за раскрытия правды о COVID-19. 

Разбираясь в том, что на самом деле происходит с основными средства массовой информации, крупными фармацевтическими компаниями, политикой и финансовой индустрией, «Пландемическое умоповрачение» наконец соберёт все части пазла в единую картинку и раскроет, чьи же интересы продвигаются через СМИ, глобалистские организации и правительства, и кто зарабатывает на сфабрикованных эпидемиях, таких как COVID-19.

«Пландемическое умоповрачение» отслеживает денежный след, который ведет непосредственно к ключевым игрокам, стоящим за "пандемией" COVID-19, таким как генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус, Билл Гейтс, Энтони Фаучи и многим другим.

Самая влиятельная поисковая система в мире, благодаря своему широкому присутствию — Google, обладает таким влиянием на американские выборы как ни одна иностранная держава. На следующих выборах google, facebook, twitter и прочие смогут манипулировать голосами до 15 миллионов избирателей и применяемые ими методы невидимы и они воздействуют на подсознательном уровне, это влияние мощнее чего-либо, что наблюдали в сфере поведенческой науки.

Ковидоистерия планировалась зараннее

На сайте всемирного банка worldbank.org еще в 2018 году были опубликованы данные по экспорту и продаже тестов на COVID-19.

In 2018, Top exporters of COVID-19 Test kits are European Union ($26,182,358.76K , 12,088,700 Kg), Switzerland ($24,458,977.70K , 2,589,620 Kg), Germany ($21,681,696.06K , 9,235,080 Kg), Ireland ($13,525,345.37K , 810,940 Kg), United States ($9,921,199.88K , 8,611,830 Kg). - Ссылка на источник из архива

Тесты на "короновирус" были запущены в мировую продажу еще в 2018 году на немыслемые суммы. Позже название "COVID-19 Test kits" было изменено на "Medical Test kits", однако веб-архив сохранил все старые версии сайта:  https://web.archive.org/web/20200906105324if_/http...

Мнение врачей-психологов:

Если человек носит маску, зная что она не защищает от вирусов, он психически нездоров.

Доказательная база о вреде ношения масок

В 2005 году Ulrike Butz защитила диссертацию на тему "Обратное вдыхание углекислого газа при применении медицинских масок медперсоналом" Rückatmung von Kohlendioxid bei Verwendung von Operationsmasken als hygienischer Mundschutz an medizinischem Fachpersonal (диссер был защищен в Institut für Anaesthesiologie der Technischen Universität München Klinikum rechts der Isar (Direktor: Univ.-Prof. Dr. E. Kochs). 

https://mediatum.ub.tum.de/doc/602557/602557.pdf

Были исследованы три типа хирургических (!) медицинских масок разных производителей.

 При использовании хирургических масок нарушается беспрепятственный выход CO2, выдыхаемого при нормальной вентиляции. Это может привести к накоплению CO2 под хирургическими масками. Воздух, обогащенный CO2, снова вдыхается, что приводит к увеличению содержания CO2 в крови. Повышение парциального давления СО2 в крови может привести к компенсаторной гипервентиляции, что может повлиять аж на результат операции (!!!), а также к общей гиперкапнии.

Гиперкапния — состояние, вызванное избыточным количеством CO2 в крови; отравление углекислым газом. Является частным случаем гипоксии. При концентрации СО2 в воздухе более 5 % его вдыхание вызывает симптомы, указывающие на отравление организма: головная боль, тошнота, частое поверхностное дыхание, усиленное потоотделение и даже потеря сознания.

Подробнее о вреде постоянного ношения масок.

"Настали времена когда ты обязан отстаивать СВОИ права. А бараны в масках пусть ждут указаний сверху..."
600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!