Программы для защиты вашего компьютера

Программы для защиты вашего компьютера

В цифровой век всё чаще и чаще возникает необходимость защитить свой компьютер от нежелательных вмешательств. Вот несколько проверенных программ для того, чтобы обезопасить свой компьютер и свои персональные данные.

Bitdefender Internet Security

Bitdefender Internet Security — один из старейших игроков на рынке. Помимо отличного брандмауэра, у Bitdefender есть много других особенностей: защита приватности веб-камеры, многоуровневая защита от вирусов-вымогателей и приложение для управления файрволом с телефона.

Bitdefender Internet Security — один из старейших игроков на рынке. Помимо отличного брандмауэра, у Bitdefender есть много других особенностей: защита приватности веб-камеры, многоуровневая защита от вирусов-вымогателей и приложение для управления файрволом с телефона.

Кроме этого Bitdefender Internet Security предоставляет защиту от фишинга, инструменты для безопасного удаления файлов, а также Rescue Mode и менеджер паролей для защиты блокировки уязвимостей, которые обычно встречаются в современных ПК.

Фишинг (fishing «рыбная ловля, выуживание») — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям.

Компания Bitdefender SRL получила множество наград за свой продукт от независимой лаборатории AV Test, включая призы «Лучшая защита» и «Лучшая производительность».

Скачать Bitdefender Internet Security — программа платная.

Kaspersky Internet Security

«Лаборатория Касперского» — известный поставщик программного обеспечения для защиты пользовательских данных. Kaspersky Internet Security может похвастаться богатыми возможностями: обработка вредоносного ПО, чистка операционной системы от неиспользуемых программ и приложений, блокировка рекламы с помощью Anti-Banner, а также надёжная защита для онлайн-покупок и банковских операций.

Kaspersky Internet Security — программа платная. 

Если по каким-то причинам вы не можете попасть на сайт, воспользуйтесь плагином для браузера Browsec VPN:

Browsec VPN - Free для Chrome 

Browsec VPN - Free для Mozilla

Norton Security Standard

У Norton Security есть линейка из четырёх продуктов, Standard — самый дешёвый вариант, который поставляется с брандмауэром.

Вы получите интеллектуальный файрвол, который защитит от всех типов вредоносных программ: вирусов, вирусов-вымогателей и шпионских программ. Кроме этого, компания предоставляет качественную техническую поддержку и даже готова вернуть 100% денежных средств, если её продукт не справится со своими задачами.

Скачать Norton Security Standard — программа платная.

TinyWall 

Программа была разработана для улучшения функциональности встроенного в Windows брандмауэра и привлекает внимание отсутствием навязчивых уведомлений, выскакивающих каждый раз, когда файрвол видит что-то подозрительное.

TinyWall оправдывает своё название тем, что занимает всего 1 МБ на жёстком диске. Это очень полезный инструмент, если вы хотите использовать встроенный брандмауэр Windows.

Скачать TinyWall — программа бесплатная.

ZoneAlarm Free Firewall

ZoneAlarm Free Firewall скрывает открытые порты, идентифицирует потенциально опасный трафик и отключает вредоносные программы. Также файрвол защищает ваш компьютер, когда он подключён к публичному Wi-Fi.

Будьте внимательны во время установки, если не хотите, чтобы Yahoo стал домашней страницей в браузере. Также вам нужно будет отправить адрес электронной почты для активации брандмауэра. Сотрудники компании обещают, что не будут передавать его третьим лицам. Если вас это не смущает, ZoneAlarm — лучший бесплатный файрвол, который вы можете скачать.

Скачать ZoneAlarm Free Firewall — программа бесплатная.

410
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!