Какой чехол надежно защитит твой телефон

Какой чехол надежно защитит твой телефон

Боитесь, что в скором времени красивый корпус смартфона состарится и покроется страшными царапинами? Если ничего не предпринять на раннем этапе, так и произойдет. Специалисты рекомендуют использовать защитные аксессуары: уникальные вещицы предотвращают загрязнение и повреждение аппарата. В данной статье Вы узнаете, какой лучше купить чехол на Айфон 7 и любую другую модель.

Важно подобрать удобный форм-фактор

Итак, представьте, что Вы находитесь в магазине и перед Вами открывается целая галерея мобильных примочек:

  1. книжки
  2. флип вниз
  3. накладки
  4. бамперы

Они все такие интересные, да и цена «вкусная». Какой же вариант выбрать?

Для этого Вам необходимо точно понимать цель приобретения атрибута: протекция, украшение или то и другое. К примеру, накладка и рамочка могут выполнять одновременно две роли:

  1. модный декор, выделяющий девайс из толпы;
  2. прочная амуниция, препятствующая износу.

Книга и флип обеспечивают покрытие 360 градусов, т.е. они прикрывают тыльную панель и дисплей. Дизайн подобных творений – элегантный и немного строгий. Благодаря обложке, Вашим нервам не придется натягиваться, как струны в момент, когда трубка летит на пол.

Что следует знать о материале

В производстве брони для гаджетов задействуются разные ресурсы:

  • натуральная кожа
  • кожаный заменитель
  • металл
  • пластик
  • поликарбонат
  • силикон / термопластичный полиуретан

Кожей обшиваются изделия с закрытой конструкцией: она не продувается ветром, не пропускает влагу и пыль. Алюминий устойчив к деформации, при падении не гнется и является идеальным охранником для бортиков и уголков устройства.

Пластик и поликарбонат – несмотря на идентичный внешний вид, между ними все же есть разница. Второй тип материала в несколько раз прочнее первого. Кроме того, его поверхность легко переносит столкновение с асфальтом.

TPU умеет амортизировать удары. Силиконовое снаряжение плотно прилипает к спинке телефона, не увеличивает его в размерах.

Маленькая деталь, без которой не справится даже самый лучший чехол

Как видите, протекция разработана таким образом, чтобы решать все проблемы коммуникатора. Однако обратите внимание на тот факт, что даже обложка не сумеет предотвратить поломку дисплей, когда Вы решите ее приподнять, чтобы совершить звонок.

Уберечь хрупкое «личико» смартфона поможет закаленное стекло:

  • прозрачное покрытие, неприметное визуально и тактильно;
  • улучшает яркость и четкость картинки;
  • исключает появление бликов;
  • старается максимально скрыть отпечатки пальцев;
  • предохраняет от колющих предметов, дождя, снега, песка;
  • устанавливается без клея;
  • не ухудшает отклик сенсоров.

Что надеть на устройство, отправляясь на пробежку?

Существует отдельная категория товаров для спортсменов. Многие люди берут трубку с собой в тренажерный зал, а потом постоянно отвлекаются на нее: где лежит, как лежит, не выпадет ли из кармана и т.д. Чтобы человек чувствовал себя комфортно и не переживал за свой аппарат, производители спроектировали 2 приспособления:

  1. поясная сумка
  2. наручный держатель

Благодаря неопреновому материалу, данные наперники не намокают. Также следует отметить их безвредность касательно здоровья: неопрен не вызывает раздражение.

Отвечать на вызовы, переключать музыку и просто переключить какую-то программу в меню доступно прямо через прозрачное окошко. Не нужно лишний раз «оголять» девайс.

Заинтересовали идеи? Заходите на сайт itsell.ua. Там Вам подробнее расскажут, какой выгоднее приобрести на iPhone, Samsung, LG, Lenovo, Meizu, Xiaomi Redmi 3 Pro чехол. Удачного шопинга!

218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!