Как предложить девушке встречаться

Как предложить девушке встречаться

Ох уж эти вопросы мужские - "Ты станешь моей девушкой?", "Ты хочешь со мной встречаться", или, даже хуже - "Давай с тобой замутим?". Много раз девушкам приходилось эти слова слышать, скольких усилий же мужчинам стоит задать их, и как часто на них мужчины получают отказы! 

Что же нужно делать, чтобы вам не отказали? 

Многих мужчин волнует вопрос, как девушке предложить встречаться так, чтобы её ответ был утвердительным. Вначале вам нужно заинтересовать девушку. 

Для этого позаботьтесь о внешнем виде - девушкам очень нравятся ухоженные мужчины, которые стильно одеты, и в чистой обуви. 

Также важно уметь не только красиво себя преподнести, но и поддержать общение, шутить там, где это будет уместно. Необходимо показать вам девушке, что вы - настоящий галантный джентльмен и очень интересный собеседник.

А в конце вашего романтического вечера можно ей задать этот свой долгожданный вопрос - "Ты будешь встречаться со мной?". Многим девушкам его услышать просто необходимо, для того чтобы она могла удостовериться в твоих намерениях. 

Как познакомиться с девушкой? 

Данным вопросом озадачены десятки тысяч молодых парней и мужчин. А ведь стратегий знакомства масса, но выбрать нужно единственный правильный вариант. 

Конечно, можно днями засиживаться на сайтах знакомств, пытаться завязать разговор с понравившейся девушкой или пытаться знакомиться в клубах и парках, но вряд ли такой целенаправленный поиск способен принести истинное удовольствие. 

Однако тебе совсем не обязательно нужно говорить девушке "давай с тобой встречаться", просто многих девушек эта фраза иногда отталкивает от парней из-за банального звучания. Вам достаточно будет просто сказать "Давай будем с тобой вместе" — и вот тогда девушка поймёт, что настроены вы серьёзно. 

Запомните, что в утвердительной форме данная фраза содержит в себе намного больше уверенности, а девушки как раз очень любят уверенных мужчин, поэтому ваши шансы и успехи существенно возрастают.

Чтобы предложить девушке с вами встречаться, необязательно ей вообще что-то говорить, просто можно назначить второе свидание, а затем третье. 

Если девушка на них охотно соглашается, то она принимает ухаживания ваши и всё весьма успешно развивается - необходимость вашего вопроса "ты хочешь со мной встречаться?" отпадает навсегда, когда теперь всё понятно и без слов. 

Как понравиться на первом свидании?

Многие женщины делают роковую ошибку уже на своем первом свидании. При этом отношения разрываются, так и не начавшись. Так как же правильно готовиться к первому свиданию? На что обратить внимание? Как себя вести? О чем говорить? Все эти вопросы требуют ответов, которые постараемся дать в этом разделе сайта.

630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!