Как понравиться на первом свидании

Как понравиться на первом свидании

Очень часто многие женщины на своем первом свидании делают серьезные ошибки, которые приводят к тому, что их отношения с мужчиной прекращаются уже на первом знакомстве. Хотите узнать как все таки подготовится к первому свиданию?

Как правильно себя вести, про что нужно говорить с мужчиной?

Мы с вами попробуем справиться с этими нелегкими вопросами. Бывают случаи, что первое свидание может не получиться из-за того, что вам просто не понравился человек, тогда не стоит себя заставлять. Но если все же первое свидание состоялось, то не спешите сразу отвергать мужчину. Часто бывает такое, что первое мнение складывается ошибочно, и когда вы узнаете человека поближе ваше отношение к нему меняется. 

Хорошим началом знакомства может стать непринужденный спокойный разговор, который поможет узнать друг друга по лучше. 

Постарайтесь не думать о том, во что вы одеты. Подберите разнообразные, интересные темы для общения.

Постарайтесь сосредоточить свое внимание не на себе, а на вашем избраннике. Проявите интерес к тому, что говорит вам собеседник, больше слушайте и постарайтесь не перебивать. 

Будет неплохо, если вы сможете запомнить какие нибудь предпочтения вашего избранника, в будущем это сыграет вам на руку. 

Считается неприлично спрашивать у мужчины о наличии машины, квартиры, и финансового положения. Чрезмерное любопытство на такие темы может отпугнуть мужчину.

Что важно знать при первом знакомстве

Попробуйте разузнать, что любит ваш избранник. Например какую музыку предпочитает, любит ли он читать книги, если да, то какие. Вы можете задать множество вопросов на которые вашему избраннику будет интересно отвечать. Отталкиваясь от этого, вы сможете подобрать множество тем для разговора и сможете их обсудить. Если вы захотите рассказать о своем хобби, постарайтесь заинтересовать вашего избранника выбранной темой.

Очень многие девушки делают одну большую ошибку на первом свидании. Для привлечения внимания мужчины, они оголяют большую часть своего тела. 

 При первом знакомстве с мужчиной не стоит надевать откровенный наряд. Если вы хотите серьёзных отношений, то мини-юбки и платья с глубоким декольте лучше отложить на потом, отдайте предпочтение простому платьицу средней длины. 

Романтический наряд подчеркнет вашу фигуру и заставит пофантазировать вашего избранника. В таком платье вы не будете выглядеть вызывающе. 

Если говорить об алкоголе на первом свидании, то только в небольших количествах. Допускается выпить всего пару бокалов вина.

А если вы знаете, что теряете контроль над собой даже от не большого количества спиртных напитков, то в таком случае лучше и вовсе воздержаться. Как известно можно выпить с тем мужчиной, которого хорошо знаешь, который наверняка не воспользуется вашем минутной слабостью. 

По завершению вечера мужчина конечно же предложит вам зайти к нему в гости, например выпить чашечку кофе, или показать вам старинную коллекцию марок, он может просто предложить послушать хорошую музыку, конечно мы понимаем что это будет просто предлог.

Лучше откажитесь от такого предложения пока вы не узнаете мужчину достаточно хорошо. Лучше всего назначьте встречу еще раз и пойдите куда-нибудь вместе.

Любопытный факт

Интересным фактом является то, что женщина с распущенными волосами считалась легко доступной, поэтому было неприлично распускать волосы. 

Заплетенные косы считались образом сохранения себя для будущего мужа. После того как женщина выходила замуж, косы сменялись пучками, что являлось символом того, что женщина сосредоточила свою энергию на семье или муже.

5170
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!