Достоинства одноразовых инструментов

Достоинства одноразовых инструментов

Обустраивая салон красоты, каждый руководитель хочет не только сделать уютную атмосферу внутри помещения, но и приобрести только качественные, проверенные инструменты для того, чтобы мастера могли качественно выполнять свою работу. 

Одно из самых главных правил в работе с клиентами – это обеспечение полной безопасности и максимального комфорта им. Все это мастера могут достичь при помощи постоянной стерилизации, дезинфекции всех инструментов, которыми они обрабатывают ногти. 

Для этих целей, руководство обычно закупает металлические инструменты, которые очень легко мыть и стерилизовать, дезинфицировать. 

Но, некоторые салоны прибегают и к другим вариантам. Например, одноразовые пилочки для обработки ногтевых пластин – это идеальный вариант для работы мастера. 

Пилочки одноразовые представленные в ассортименте магазинов в большом многообразии. Такие типа изделий могут иметь разную форму, уровень жесткости, размер. Немаловажная особенность этих пилочек в том, что они имеют очень низкую цену, но при этом поставляются в большом комплекте. 

Этот вид покупки очень выгодный для салонов красоты, так как руководство может действительно сэкономить на приобретенных инструментах, и полностью обезопасить своих клиентов вовремя предоставленных услуг.

Плюсы использования одноразовых пилочек 

Рассматривая основные преимущества одноразовых пилочек, следует выделить следующие:

  • Безопасность. Каждый вид пилочки предназначен исключительно для использования одного раза, после чего инструмент придется просто выкинуть. 
  • Простота и легкость обработки ногтевых пластин. 
  • Бюджетность. Этот вид инструментов для маникюра стоит недорого, в отличие от аналогичных товаров. 
  • Экономия времени на проведение дезинфекции и мытья инструментов после проведенной процедуры.

Исходя из всего этого, ясно почему так выгодно покупать одноразовые инструменты для проведения маникюра. Каждое приобретенная пилочка находится в индивидуальной упаковке, благодаря чему мастер может открыть ее перед клиентом, использовать во время процедуры, и после этого, просто выкинуть. Именно так можно полностью исключить риск попадания какой-либо инфекции. 

При выборе пилок, следует также обращать внимание на их форму, размер, чтобы было мастеру удобно держать такие инструменты в руках. Одноразовые пилочки также отличаются по уровню жесткости. 

Некоторые виды принято использовать для обработки искусственных ногтей, другие – для натуральных. Поэтому этот критерий также важен при выборе инструментов. 

Интернет-магазин ThePilochki предлагает всем своим клиентам исключительно качественные, сертифицированные товары для проведения маникюра и педикюра.

310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!