Строительство загородного дома

Куплю, продам, сниму, обменяю, поиск работы, жилья. Только добросовестная реклама. СПАМ запрещён!
Ответить
VitalikPetrenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2024, 02:03

Строительство загородного дома

Сообщение VitalikPetrenko »

День добрый. Настало время постройки своего загородного дома. Сейчас нахожусь в поиске ответственных и качественных подрядчиков. К кому можно обратиться и почему?
JenyaNerovniy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2024, 02:05

Re: Строительство загородного дома

Сообщение JenyaNerovniy »

Дом, который я себе построил стал истинным исключением среди всех остальных домов, которые предлагают строительные компании. Лично я выбрал для себя технологию модульные дома из-за того что подобные дома возводятся буквально за несколько дней, а если быть точнее, то за 35 дней. Мне очень понравилось, что мои застройщики серьезно отнеслись к срокам, так что мебель, которую я заказал на момент окончания строительства смогли завести сразу же после окончания строительства. Я доволен результатом и жду первой зимы, чтобы опробовать свой новый дом.
Niki
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 14:52

Re: Строительство загородного дома

Сообщение Niki »

теж цікавлюсь будівництвом. Але ще не обрали компанію.
Koval
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 14:56

Re: Строительство загородного дома

Сообщение Koval »

Будівництво краще за все довірити професіоналам. Багато хто розпочинає будівництво сам, але потім все одно знаходять компанію, яка береться за будівництво. Бо все це не так просто. А ще треба багато часу витрачати на все це. Тому особисто я довірив перевіреній компанії Ars Lignaria будівництво котеджу https://arslignaria.com/%D0%B1%D1%83%D0 ... 1%96%D0%B2 . Вони вже давно займаються будівництвом. Тому в них все налагоджено та швидко. Роблять будинки повністю під ключ.
Ответить