Крышка к вентилятору AirRoxy

Куплю, продам, сниму, обменяю, поиск работы, жилья. Только добросовестная реклама. СПАМ запрещён!
Ответить
BilYAvskIY
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 16:09

Крышка к вентилятору AirRoxy

Сообщение BilYAvskIY »

Эй, ребята, недавно столкнулся с проблемой – моя крышка к вентилятору AirRoxy dRim Plexi как-то неожиданно испарилась, и теперь комната стала как сауна. 🌡️ Где можно найти эту запасную крышку, чтобы вернуть нормальный климат? Может, у кого есть опыт заказа таких деталей? Поделитесь идеями и местами, где я могу её приобрести?
Максим99

Re: Крышка к вентилятору AirRoxy

Сообщение Максим99 »

Привет, друзья! Я как-то тоже столкнулся с подобной проблемой – когда моя крышка к вентилятору AirRoxy dRim Plexi испарилась, было как в сауне, а это точно не то, что я ожидал. 😅
Вот, расскажу вам, как я нашел запасную крышку. Сначала, я пошарил по интернету и наткнулся на эту модель на сайте vencon.ua. Там есть не только сам вентилятор, но и запчасти. Так что, друзья, может, стоит посмотреть на эту страницу: https://vencon.ua/products/airroxy-drim-plexi-stal nам есть куча полезной информации, и я уверен, что вы сможете найти то, что вам нужно. Надеюсь, моя маленькая история поможет вам вернуть нормальный климат в комнате. Удачи!
Ответить