Крауд маркетинг

Куплю, продам, сниму, обменяю, поиск работы, жилья. Только добросовестная реклама. СПАМ запрещён!
Ответить
Den
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 10:51

Крауд маркетинг

Сообщение Den »

Крауд маркетинг - это стратегия маркетинга, основанная на привлечении внимания и участия аудитории в продвижении продукта или услуги. Для этого используются различные механизмы, такие как конкурсы, опросы, сбор отзывов и т.д. Основная идея заключается в том, чтобы привлечь большое количество людей, которые смогут распространить информацию о продукте среди своих знакомых и друзей.

Если вы хотите крауд маркетинг купить, то вам следует определиться с бюджетом, целями и задачами, которые вы хотите достичь. Затем вы можете обратиться к специалистам, которые могут разработать для вас стратегию крауд маркетинга и провести необходимые мероприятия. С этим вам поможет ours agency.
Nikolettas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 09:46

Re: Крауд маркетинг

Сообщение Nikolettas »

Актуально, то что нужно
BilYAvskIY
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 16:09

Re: Крауд маркетинг

Сообщение BilYAvskIY »

Сейчас этот крауд действительно работает.
regalrider
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 11:53

Re: Крауд маркетинг

Сообщение regalrider »

Цікаво, що воно таке?
BilYAvskIY
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 16:09

Re: Крауд маркетинг

Сообщение BilYAvskIY »

Так вам же выше объяснили.
Karman
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 21:46

Re: Крауд маркетинг

Сообщение Karman »

regalrider писал(а): 11 авг 2023, 12:14 Цікаво, що воно таке?
Это когда один человек спамит по форумам заказными постами с сылками на гоновносайты, при этом регает несколько аккаунтов и создает видимость дискуссии, "видимость толпы" (крауд - в переводе "толпа") ... как здесь ))) Ведутся в основном малообразованные в теме подростки думая, что если купят такую "услугу" они успешно продвинут свой сайт в поиске, однако современные поисковые алгоритмы работают не так как думают эти МарКЭтоЛОХИ ))) Каждый зарабатывает как может - кто с помощью ума, кто с помощью тупости 8-)
Karman
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 21:46

Re: Крауд маркетинг

Сообщение Karman »

BilYAvskIY писал(а): 26 июн 2023, 16:22 Сейчас этот крауд действительно работает.
:lol: ну-ну :lol:
Klaust

Re: Крауд маркетинг

Сообщение Klaust »

Насколько понял то это имеет отношение к наращиванию ссылочной массы. Нашему интернет магазину в этом здорово повезло, потому, что обращались к профи по этой теме Теперь намного лучше сайт виден в гугл, да и покупателей стало больше.
admin
Администратор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2023, 17:46

Re: Крауд маркетинг

Сообщение admin »

Klaust писал(а): 31 авг 2023, 13:35 Насколько понял то это имеет отношение к наращиванию ссылочной массы. Нашему интернет магазину в этом здорово повезло, потому, что обращались к профи по этой теме
вы не совсем правильно понимаете ) Поисковые роботы давно научились определять настоящие / ценные ссылки и спам, который так популярен среди так называемых "крауд-маркетологов" ;) Поисковая выдача не учитывает такие ссылки, а бывает и пессимизирует сайт благодаря таким ссылкам. То, что вы маскируете ссылки на сайты под видом естественных, возможно не заметит обыватель, но это чётко видят поисковые алгоритмы, а с развитием ИИ это стало ещё проще... так что все эти "крауды" - это всего лишь метод заработка малограмотных "маркетологов". Ссылочная масса наращивается не так ;)
Klaust писал(а): 31 авг 2023, 13:35 Теперь намного лучше сайт виден в гугл, да и покупателей стало больше.
соответственно это ложь, товарищ маркетолог :ugeek:
Ответить