Тест-полоски

Тест-полоски
Если вам нужно выбрать тест-полоски, то первым делом вам нужно учесть, для какого глюкометра вы их покупаете. Как показывает практика, большинство полосок изготовлены индивидуально для определенных моделей глюкометров.

Поэтому, перед покупкой очень важно ознакомиться с инструкцией. Если вы не смогли найти ответ на данный вопрос, то консультант в магазине обязательно поможет вам в этом, главное помнить модель аппарата.

Также очень важно обратить внимание на жесткость и размер полосок. Если вы покупаете их для слабого или пожилого человека, то лучше выбирать более плотные полоски, так как им тяжело орудовать мелками предметами. Так человеку будет проще с ними справиться. Обратите внимание и на производителя тест-полоск. Выбирайте только проверенных изготовителей, в противном случае, вы рискуете потратить деньги зря.

Огромное значение имеет и упаковка тест-полосок. Помните, что купить упаковку полосок из ста штук немного выгоднее и дешевле, чем приобрести аналогичный товар в фасовке двадцать пять штук. Но не стоит забывать, что после вскрытия упаковки все полоски нужно применить в течение трех месяцев. 

Большие упаковки выгодно покупать тем людям. Которые используют их каждый день. В противном случае, они будут недействительными и их можно просто выкинуть.

Можно приобрести тест полоски бионайм , которые продаются в индивидуальных упаковках.

Тест-полоски Bionime


Подобный товар можно использовать на протяжении всего срока годности. Этот вариант идеально подходит для тех людей, кто пользуется полосками не регулярно.


964
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!