Планшет Lenovo

Планшет Lenovo

Многие пользователи мобильных устройств, скажут что Lenovo ничем не хуже других мобильных устройств, речь идёт о планшетах. На сегодняшний день Lenovo является небольшой но очень известной компанией, которая радует нас своими портативными и уникальными устройствами.

В производстве сейчас куча разных устройств, Samsung производит помощнее но дороже, и через некоторое время забудьте про фразу - хорошая батарея, у компании LG рынок вообще держится за счёт бытовой техники, Huawei быстро устаревают, ASUS дорогие, золотая середина - это устройство Lenovo, в планшетах это самое прекрасное соотношение цена-качество, плохие комментарии в адрес компании мол (сборка плохая, панелька хрустит, глючит, экран тупой) этого всего тут нет, тем не менее компания Lenovo выпускает модельный ряд тех или иных планшетов не более года, тобишь за пол года, и производитель занимается разработкой более новых устройств.

Дорогой покупатель, если ты решил купить планшет леново киев , и не знаешь что взять, то не бойся купить Lenovo. Не прогадаешь.

Большое внимание хотелось бы уделить дизайну устройства (модель значения не имеет), в какой руке вы бы его не держали, оно всегда прекрасно лежит в руке ибо это устройство при разработке дают детям 13-15 лет, они в свою очереть пользуются ими во всю, и после испытаний мнение младших испытателей учитывается для дальнейших изменений. 

Ещё хотелось бы подчеркнуть энергоёмкость устройств, ваша батарея прослужит куда больше нежели в самсунге или асусе, т.к. в эти устройства устанавливают энергоёмкие процессоры которые и производительны при большой загрузке и низкопотребляемы при малых.

1130
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!